Troféus Todo Terreno

1º Troféu (2010)

Navegação T1 – Piloto: José Silva / Navegador: Nuno Carvalho

Navegação T2 – Piloto: Marco Azevedo / Navegador: Viviana Azevedo

Trial – Piloto: Arnaldo Abreu / Navegador: Tomás Duarte


2º Troféu (2011)


3º Troféu (2012)

Navegação T1 – Piloto: Luís Fialho / Navegador: Andreia Frias

Navegação T2 – Piloto: Marco Azevedo / Navegador: Viviana Azevedo

Trial – Piloto: João Bulcão / Navegador: Arnaldo Abreu


4º Troféu (2013)

Navegação T1 – Piloto: José Silva / Navegador: Nuno Carvalho

Navegação T2 – Piloto: Marco Azevedo / Navegador: Viviana Azevedo


5º Troféu (2014)

Navegação T1 – Piloto: José Silva / Navegador: Nuno Carvalho

Navegação T2 – Piloto: Marco Azevedo / Navegador: Viviana Azevedo

Motos – Duarte Silveira


6º Troféu (2015)

Navegação T1 – Piloto: José Silva / Navegador: Nuno Carvalho

Navegação T2 – Piloto: Marco Azevedo / Navegador: Viviana Azevedo

Trial T1 – Piloto: Paulo Silva / Navegador: Francisco Silva

Trial T2 – Piloto: Hélio Pereira / Navegador: João Machado


7º Troféu (2016)

Navegação – Piloto: Vitor Bulcão / Navegador: Viviana Azevedo

Trial – Piloto: João Costa / Navegador: Sandro Laranjo


8º Troféu (2017)

Navegação – Piloto: Marco Azevedo / Navegador: Viviana Azevedo

Trial – Piloto: João Costa / Navegador: Carlos Martins


9º Troféu (2018)

Navegação T1 – Piloto: Olavo Silva / Navegador: Laureta Silva

Navegação T2 – Piloto: Marco Escobar / Navegador: Diana Escobar


10º Troféu (2019)

Navegação T1 – Piloto: João Costa / Navegador: Carlos Martins

Navegação T2 – Piloto: Marco Azevedo / Navegador: Viviana Azevedo

Trial T1 – Piloto: João Costa / Navegador: Carlos Martins

Trial T2 – Piloto: Marco Escobar / Navegador: Francisco JR


11º Troféu (2021)

Navegação T1 – Piloto: José Rosa / Navegador: Jorge Dias

Navegação T2 – Piloto: Nuno Goulart / Navegador: Emanuel Silva


12º Troféu (2022)

Navegação T2 – Piloto: Fábio Silva / Navegador: Hugo Lima

Trial T1 – Piloto: Flávio Abreu / Navegador: André Garcia

Trial T2 – Piloto: Fábio Vargas / Navegador: Ana Sanches


13º Troféu (2023)

Navegação T1 – Piloto: Flavio Abreu / Navegador: André Garcia

Navegação T2 – Piloto: Susete Belchior / Navegador: Marco Escobar